Домашний мастер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Домашний мастер

Делаем все по дому
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 По поводу дизайна квартиры

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Максина




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-07-17

По поводу дизайна квартиры Empty
СообщениеТема: По поводу дизайна квартиры   По поводу дизайна квартиры EmptyСр Ноя 25, 2020 1:42 am

Народ, привет всем. Я по поводу дизайна квартиры поговорить хочу. В общем есть квартира, стандартная хрущевская трешка. Убитая в хлам. Хочу сделать в ней не просто косметический ремонт, привести в современный вид. Не просто материалы, а прямо дизайн. Понятно, что самостоятельно вряд ли осилю, идей никаких. Но и к дизайнеру обращаться как то не рискую, такое могут наворотить, что я потом финансово не вытяну.
Вернуться к началу Перейти вниз
stepank




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-07-20

По поводу дизайна квартиры Empty
СообщениеТема: Re: По поводу дизайна квартиры   По поводу дизайна квартиры EmptyЧт Дек 03, 2020 3:15 am

Ну и зря сомневаешься! Дизайнпроект всегда делают исходя из пожеланий клиента Опять таки, никто не заставляет тебя сразу соглашаться, перед тем как приступить к работе тебе же его покажут, ты сам должен будешь одобрить Я в обращался, дизайнер Татьяна То, что она мне предоставила было красиво, стильно, и продумано до мелочей Материалы сам выбирать будешь, какие использовать Исходя из этого уже и смета составляется
Вернуться к началу Перейти вниз
 
По поводу дизайна квартиры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обзор маленькой квартиры студии квм дизайн интерьера однокомнатной квартиры
» Красивые дорожки для загородного дома и дачи идеи дизайна двора
» Утепление квартиры
» проверка квартиры перед покупкой
» Контроль ремонта квартиры необходимый инструмент

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашний мастер :: Мастер строительства-
Перейти: