Домашний мастер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Домашний мастер

Делаем все по дому
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мои первые отношения с парнем

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Virgil Jenkins

Virgil Jenkins


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-01-03

Мои первые отношения с парнем Empty
СообщениеТема: Мои первые отношения с парнем   Мои первые отношения с парнем EmptyВс Янв 12, 2020 9:30 pm

После этого фильма я хотел бы поделиться мои эмоции иеда, вы знаете, что это звучит невероятно глупо и смешно, но, мне почти и я никогда не была не то, что дорого, и некоторые из чувств и так далее я хотел бы сказать, что я никогда не никогда не любил никого раньше иеда было намного больше симпатий в детстве и в подростковом возрасте, но они были только с моей стороны, и теперь я даже не назвал бы их давит иеи я тоже в некоторое замешательство и, часто, они хотят углубиться в себя, в зеркало, я понимаю, что меня никто не хочет иеда, я действительно считаю, что никто не будет любить, но понимаю, что это не только в подростковом возрасте проблем но нет ничего, что я могу сделать иеа эти эмоции начинают поедать меня изнутри, и я все больше и больше считаю, что ребята просто не заметили меня обманывать и так далее иеи здесь сто раз уже, что всегда слышал фразу замечательную : еще не, но, честно говоря, я не верю
Вернуться к началу Перейти вниз
Матвеев




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-01-04

Мои первые отношения с парнем Empty
СообщениеТема: Re: Мои первые отношения с парнем   Мои первые отношения с парнем EmptyВс Ноя 07, 2021 2:01 am

Просто так ничего не бывает. Это я вам точно говорю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мои первые отношения с парнем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отношения неделя vs год
» Ikea первые покупки в новую квартиру ремонт #
» Первые работы на пасеке весенняя ревизия пчел
» Лукашенко налаживает отношения с египтом и продвигает маз в африке
» Первые симптомы проблем с сердцем как можно проверить есть ли проблемы с сердцем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашний мастер :: Все по дому-
Перейти: