Домашний мастер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Домашний мастер

Делаем все по дому
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Настройка Google Ads

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Матвеев




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-01-04

Настройка Google Ads  Empty
СообщениеТема: Настройка Google Ads    Настройка Google Ads  EmptyВт Янв 07, 2020 9:48 pm

Помогите мне настроить правильно Google Ads
Вернуться к началу Перейти вниз
Гребневский Йоган




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-01-11

Настройка Google Ads  Empty
СообщениеТема: Re: Настройка Google Ads    Настройка Google Ads  EmptyВс Янв 19, 2020 10:16 pm

Здравствуйте, а по какой тематике вы работаете и какую статистику Вам нужно собрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кулакова




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-01-04

Настройка Google Ads  Empty
СообщениеТема: Re: Настройка Google Ads    Настройка Google Ads  EmptyСб Окт 23, 2021 12:28 am

Думал, я тут получу ответ на этот вопрос. но как видно током никто ничего не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Родионов

Родионов


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-01-04

Настройка Google Ads  Empty
СообщениеТема: Re: Настройка Google Ads    Настройка Google Ads  EmptyПн Дек 13, 2021 11:47 pm

Почему не знает? Пишите, что вам нужно. Меня сейчас больше интересует можно ли связать Google Ads и Google Analytic и насколько это сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Семёнов

Семёнов


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2020-01-04

Настройка Google Ads  Empty
СообщениеТема: Re: Настройка Google Ads    Настройка Google Ads  EmptyПн Май 29, 2023 1:07 am

Прежде всего позвольте задать один наводящий вопрос. это поможет мне понять на каком этапе вы находитесь т то, будут ли у вас проблемы с настройкой такой связки или нет? Итак, у вас оба аккаунта привязаны к одной электронной почте или нет? Для того, что бы понять почему это важно, зайдите  и посмотрите на практический пример как делается реклама на тв https://xn----7sbbavc9aikd9ain1exg.xn--p1ai/ когда прочитаете, то продолжим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Настройка Google Ads
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» The most strange places in the world captured on google earth
» Новая google earth гугл планета земля
» Chris étrangetés bien cachées sur google earth
» неразгаданных загадок google earth с версиями разгадок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашний мастер :: Работаем-
Перейти: