Домашний мастер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Домашний мастер

Делаем все по дому
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Спиннинг который хочется купить! yamaga blanks blue current tz blc tz nano all range

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гусев




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-01-05

Спиннинг который хочется купить! yamaga blanks blue current tz blc tz nano all range Empty
СообщениеТема: Спиннинг который хочется купить! yamaga blanks blue current tz blc tz nano all range   Спиннинг который хочется купить! yamaga blanks blue current tz blc tz nano all range EmptyВс Май 17, 2020 8:34 pm

Христос воскрес профессионалам! посмотрел ваше видео и у меня такой вопрос мне подарили такой спиннинг я ловлю рыбу на море! скажите пожалуйста для какого вида рыбалки подойдет такой спиннинг на сайтах пишут, что быстрого строя, но потрепав его это не так рано утром я ловлю сибаса для джига он ведь не подойдет, мягковатый он я ловлю сан кроем грм им я ловлю на воблеры от мммм мне нужен с меньшим тестом, примерно до грм выбор огромен, но нужна ваша помощь что и как ловить на эту палку с уважением иван
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спиннинг который хочется купить! yamaga blanks blue current tz blc tz nano all range
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какой первый спиннинг купить моё мнение отчет с рыбалки
» Blue angels thunderbirds fly by nyc in honor of covid fighters nbc new york
» Где и как купить видеокарты
» не дорого купить женскую одежду
» Собрать компьютер самому или купить готовый

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашний мастер :: Работаем-
Перейти: