Домашний мастер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Домашний мастер

Делаем все по дому
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ушла после го класса жизнь в общаге моя история ч

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Васильев Вадимович




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-01-04

Ушла после го класса  жизнь в общаге  моя история ч Empty
СообщениеТема: Ушла после го класса жизнь в общаге моя история ч   Ушла после го класса  жизнь в общаге  моя история ч EmptyВт Янв 07, 2020 6:10 pm

Если пойти в колледж или не уходить из школы после года как принять правильное решение, сколько на занятия, чтобы учиться до или легко жить в общежитии с лет мое мнение об учебе в хореографического колледжа и жизни в ! иепервую часть и другие видео о колледже и жизни в студенческом общежитии, смотрите здесь: =::
Вернуться к началу Перейти вниз
Петровский Данилович




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-01-05

Ушла после го класса  жизнь в общаге  моя история ч Empty
СообщениеТема: Re: Ушла после го класса жизнь в общаге моя история ч   Ушла после го класса  жизнь в общаге  моя история ч EmptyСб Янв 11, 2020 5:17 pm

Я тоже хочу уйти после 9 года обучения в школе и жить в Общежитии, но мои родители в общежитии, не допускается
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ушла после го класса жизнь в общаге моя история ч
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почему надо уходить после класса
» Куда поступать после класса школа или колледж
» История мужчины у которого обнаружили рак головного мозга
» Зимовье в тайге охота на дичь жизнь баня и тайга топоры primitive log cabin in the forest
» Ремонт дома до и после

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашний мастер :: Работаем-
Перейти: