Домашний мастер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Домашний мастер

Делаем все по дому
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Торт птичье молоко знаменитый рецепт от мамины рецепты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марочко Егор




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-01-11

Торт птичье молоко  знаменитый рецепт от мамины рецепты Empty
СообщениеТема: Торт птичье молоко знаменитый рецепт от мамины рецепты   Торт птичье молоко  знаменитый рецепт от мамины рецепты EmptyЧт Янв 16, 2020 12:58 am

Добрый вечер,дорогая татьяна! я не ждать нового года и решили сделать сегодня торт птичего молока рецепт и у меня нет слов, чтобы выразить мое восхищение это восторг! поверьте мне,у меня есть сладкое для жизни,я с детства любил есть торты и мед,что моей покойной бабушки в печи столь разнообразные и вкусные торты и сладости но птица, молоко, торт в соответствии с вашему рецепту, что я ценю в самой высокой шкале! у вас красивый голос,, ваш объяснениеэто очень приятно слышать! еще не знаю, как еще выразить мою благодарность!!! что дай бог многих лет здоровья и процветания! маша тазик украине днепр
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Торт птичье молоко знаменитый рецепт от мамины рецепты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Макароны пофлотски — невероятно вкусный рецепт! мамины рецепты
» Самый вкусный домашний майонез за минуты! рецепт майонеза мамины рецепты
» Рецепт домашнего вина из винограда!!!
» Домашнее виноградное вино пошаговый рецепт
» Маринованные зеленые помидоры на зиму обалденно вкусно рецепт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Домашний мастер :: Все по дому-
Перейти: